Можем мы получит землю для многодетных семья если у меня нет загса у детей установление отцовства но с мужем живем вместе.

• г. Томск

Можем мы получит землю для многодетных семья если у меня нет загса у детей установление отцовства но с мужем живем вместе.

Ответы на вопрос (1):

можем мы получит землю для многодетных семья если у меня нет загса у детей установление отцовства но с мужем живем вместе,

---- да можете получить, только на себя и на детей, на сожителя не получите. обращайтесь в рай.администрацию города с заявлением