Должно ли министерство соцзащиты предоставлять отчеты гражданам о своей деятельности и планах на будущее?

• г. Челябинск

Может ли министерство соц защиты давать отчет гражданам по работе получения денежных средств, их.

Расход, количество обращений, принятие мне, кадровый состав и изменение в нем также планы на 2024 год

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, почему министерство получает денежные средства, принадлежащие гражданам.