кому должен писать ген. директор о выдаче по отчет денежных средств (командировочные). на имя бухгалтера?

• г. Санкт-Петербург

Кому должен писать ген. директор о выдаче по отчет денежных средств (командировочные). на имя бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Расписываться в получении "подотчетных средств" должно то лицо, кому они фактически выдаются.