Отсутствие выплат от министерства обороны и СОГАЗ - жена погибшего обратилась везде, но результата так и нет

• г. Нижний Новгород

Муж погиб на сво 18.11.2022 года, выплат от министерства обороны и согаз нет до сих пор, обращалась уже везде, к президенту, в военную прокуратуру, но получаю лишь отписки, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Такие проблемы обычно решаем через Гарнизонный Военный Суд.

Здравствуйте. Чтобы Вас правильно проконсультировать, ответьте на следующие вопросы. Кем был Ваш муж - военнослужащий или доброволец? Куда Вы обращались - в военкомат или в часть или непосредственно в СОГАЗ? Что Вам пишут в ответах на Ваши обращения)

Переписку с конкретными юристами на этом сайте лучше вести в личных сообщениях.

Здравствуйте, Надежда. Если Вы в личных сообщениях более подробно опишите все обстоятельства, тогда постараемся помочь и объяснить, что делать, чтобы получить все положенные выплаты.