Развод с военнослужащим - право на долю в жилье по сертификату для бывшей супруги и детей

• г. Астрахань

Муж военнослужащий, в браке 17 лет. Имеются двое несовершеннолетних детей. Муж хочет развод. Я тоже жить с ним больше не могу. Терплю его уже очень давно. У него скоро закончится контракт. Он должен получить жилье по сертификату. Вопрос: если мы будем в разводе, смогу ли я претендовать на долю в квартире, как бывшая супруга и наши дети тоже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сможете претендовать только в рамках наследственных правоотношений.