Как получить уважительную причину для пересдачи гос. экзамена после командировки по работе 7 декабря?

• г. Грозный

Гос. экзамен в вузе 7 декабря. Возвращаюсь из командировки по работе тоже 7, но возможно опоздаю. Поставят двойку, но нужна уважительная причина для пересдачи. Может ли работа дать справку что была в командировке, может взять справку о перелете в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Зоя доброго дня,

Возьмите справку в аэропорту и от работодателя.