Недоплата налога на автомобиль - кто виноват и как решить проблему?

• г. Казань

Три года назад продали машину, купили через Три Дын другую... Через три года узнаем, сто налог платили на проданую машину, снятую с учёта, а на новую налог не приходил и не приходит, хотя тоже мы её сразу поставили на учёт... Чья вина и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление в налоговую с приложением подтверждающих документов, чтобы там разобрались.

Никто не виноват. Налог платит тот, на чье имя машина зарегистрирована в ГИБДД. таков закон.