Может ли юноша 17 лет с внутренним украинским паспортом самостоятельно выехать из Москвы до Риги? В Риге его встретит мама

• г. Москва

Может ли юноша 17 лет с внутренним украинским паспортом самостоятельно выехать из Москвы до Риги? В Риге его встретит мама

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Внутренний паспорт предназначен для удостоверения личности только на территории Украины.