Нарушение условий оплаты - что делать в случае заморачиваний Земмам А.В. с выплатой долга?

• г. Казань

Меня зовут Кочарян Арсен Арменович. Земмам Анастасия Владимировна, Вы 221 день незаконно удерживаете деньги Банка, хотя не должны этого делать, ставите свои условия Банку. Вам изначально был составлен график платежей, по которому Вы должны были платить, Вы его нарушили и сейчас не имеете права ставить свои условия по оплате. Вам на сегодняшний день выставлено требование, возможно уже заключительное, оплатить необходимо до 26.11.2023 года. Сумма долга 51848,32 рублей на дату расчета 21.11.2023 года. Оплата поступает с Вашей стороны или мне фиксировать как отказ от оплаты без причины?

Что не делать, но оплатить к сожалению не могу только частями (?

Ответы на вопрос (2):

Настя, обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации выплат по кредиту. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Мне отказали в ректуризации