Пункт договора - ежемесячная фиксированная оплата прорабу за организацию и контроль строительных работ

• г. Краснодар

Мне необходимо сформулировать пункт в договоре на оказание строительных услуг, касающийся ежемесячной оплаты в фиксированной сумме прорабу за организацию и контроль выполнения строительных работ.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите -вознаграждение за осуществление технического (строительного) надзора составляет столько - то рублей в месяц.