Возможно ли отменить исполнительный сбор, учитывая взыскание суммы ИФНС с расчетного счета?

• г. Москва

Судебные приставы начислили 7% исполнительского сбора на взыскиваемую сумму, но денежные средства взыскались ИФНС с расчетного счета организации, Можно ли отменить исполнительный сбор, т.к обязательства по данному Постановлению уже исполнены.

Ответы на вопрос (2):

Можете

Если на момент возбуждения исполнительного производства обязательство уже было исполнено - то, безусловно, можете обжаловать постановление о взыскании сбора.