Оператор МТС списал деньги за обещанный платеж без объяснения, игнорируя жалобы - что делать?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос. Оператор мтс позвонил с предложением сменить тариф на более дешевый я согласилась поставила деньги в размере 340 руб. Через три дня меня отключают и приходит смс что у меня обещенный платеж закончился.. деньги не понятно куда ушли.. оставила устную жалобу 16 ноября но начальство игнорирует. Боюсь что 26 ноября они еще раз спишут деньги..

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и Роскомнадзор.