Должен ли владелец автомобиля предоставить его в ГИБДД после исправления нарушения закона о тонировке? Грозит ли наказание за невыполнение требования?

• г. Рязань

Нужно ли предоставлять автомобиль после исполнения требования о прекращении противоправных действий (тонировка) в гибдд? Инспектор об этом не сказал. И что будет, если не явиться, но при этом растонировать машину?

Ответы на вопрос (3):

Не было требовпния - не нужно предоставлять автомобиль для осмотра.

Требование выписали

Если было условие предоставить машину на осмотр в целях прекращения противоправных действий, то нужно, а то штраф за неисполнение могут выписать.