Вопрос о получении военного билета без справки от нарколога

• г. Якутск

Здрасьте у меня такой вопрос я потерял военный билет, в военкомате все предоставил кроме справки от нарколога, так как я состою на учете у нарколога если я возьму справку о том что я состою на учете, выдадут ли мне мой военник и будут ли там какие-либо записи?

Ответы на вопрос (1):

Для замены военного билета не нужна справка от нарколога или какие-либо медицинские справки.