Я прохожу ВВК в связи с уволнением с военной службы по предельному возрасту 50 лет

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу ВВК в связи с уволнением с военной службы по предельному возрасту 50 лет

Ответы на вопрос (6):

И в чем собственно вопрос?

Вопрос в том имеют ли право привлекать к военной службе во время прохождения ВВК?

Да, если ввк проходите не в стационарном режиме.

Какой у вас вопрос?

Владимир Владимирович, имеют ли право привлекать к исполнению обязанностей военной службы.

Во время прохождения ВВК в связи с уволнением по предельному возрасту?