Возврат товара, купленного дистанционно - Ответственность поставщика и права покупателя

• г. Благовещенск

Возврат товара, купленный дистанционно.

Я покупаю товар оптом у поставщика. Нужно вернуть брак. Поставщик сказал, что товар не подлежит возврату, ведь он по акции. Кто платит за обратную доставку? Можно ли вернуть товар и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Ответ дан ранее.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Уточнить насчет доставки нужно.

За обратную доставку платит поставщик.

Если много вопросов, то рекомендую обратиться лично к юристу и все обсудить.