Коллекторы выиграли дело - какие суммы они будут списывать с долга?

• г. Оренбург

Колллекторы выйграли дело и отправили на прямую в банк, сколько они будут списывать, скажите пожалуйста все поступления или какой то процент, они же не приставы

Ответы на вопрос (2):

До 50 процентов

С банковского счёта могут всю сумму списать. Тут нет ограничений как при удержании с зарплаты или пенсии.

Но банк должен отслеживать характер поступлений. Если это зарплата или пенсия, то списать могут не больше половины