Как снять квартиру без регистрации для избежания платежей за коммунальные услуги

• г. Челябинск

Я больной туберкулезом у меня сын с маленьким ребенком он снимает квартиру как его снят с регистрицоного учета что бы он не плотил за воду и за эликтричества

Ответы на вопрос (1):

Андрей, ваш сын может самостоятельно сняться с регистрации в вашей квартире. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"