Заказчик требует переделки благоустройства могилы и установки нового памятника из-за узких проходов и неправильно расположенной калитки

• г. Тверь

Заказчик отказывается доплачивать за благоустройство могилы и установки нового памятника, ссылаясь на то что, остались узкие проходы между соседними оградами и калитка на ограде сделана не на той стороне. Но согласно составленному наряд-заказу, все работы были произведены по прописаным размерам и местоположению калитки именно заказчиком, за что он поставил подпись. Теперь просит всё это переделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете смело отказать. А недоплаченные средства, взыскать в судебном порядке.