Как получить справку после неприятного инцидента на уроке физкультуры?

• г. Красноярск

Что делать, если на паре по физре стало плохо, стошнило после бега, после отсидела пару после физры, а с последней ушла по плохому посочувствую, как взять справку?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к врачу.

А если, в больнице ее откажутся давать, я ушла в пятницу, в субботу поликлиника не работает. Дадут ли мне ее в понедельник?

Наталья, обращайтесь в поликлинику. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ