Возможно ли получить компенсацию на строительство дома из материнского капитала, если собственность оформлена позднее?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я подать заявление в СФР на компенсацию затрат на строительство дома из средств маткапитала, если он был построен в 2005 г, но оформлен в собственность только в 2023. Второму ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте

Здравствуйте

компенсация затрат в вашем случае не предусмотрена законом

Маткапитал можно использовать на строительство дома