Как украинским детям забрать сына из России и вернуться обратно?

• г. Херсон

У бабушки и у дедушки гражданство РФ,могут ли дети из Украины прилететь из Турции в Сочи забрать своего сына который у них гостил и улететь обратно?

Ответы на вопрос (5):

Могут конечно. А в чем проблема то?

Вопрос в том что может ли мама прилететь в Сочи из Анталии за сыном, и забратьего у бабушки и улететь обратно.

А не через Москву эропорт Домодедово, ведь с 16 числа вышел указ пересекать РФ только там

Не через Домодедово, а через Шереметьево...

Въезд в Россию граждан Украины из третьих стран:

- через Шереметьево

- по суше ПКПП Лудонка Псковская область.. но там Латвия пока прикрыла выезд из Латвии

Нет, только через Москву, исключений постановление не предусматривает

Здравствуйте

Могут, но следует помнить, что лететь из Турции нужно только в Шереметьево