Могу я получить Копию Определение об отмене судебного приказа еще на электронную почту если ранее получал его на руки

• г. Екатеринбург

Могу я получить Копию Определение об отмене судебного приказа еще на электронную почту если ранее получал его на руки

Ответы на вопрос (12):

Можете лично

Нет, суд на электронную почту не пришлет.

Дубликат?

Здравствуйте, Игорь. Нет.

Дубликат?

Да, можете лично на участке повторно получить копию определения.

Такое возможно только при желании суда. Обязанности суда направлять копии судебных актов на электронную почту законодательством не предусмотрено.

Нет, на электронную почту суд никакие постановления высылать не обязан, законом не предусмотрено.

Заявление по эле почте на получение можно написать примут?

Да, если электронное заявление будет подписано квалифицированной электронной подписью. У вас такая подпись есть? Если нет, то нельзя. Заявление можно направить почтой, но вашу подпись на нем необходимо будет заверить: нотариально или у руководителя организации, где работаете с проставлением печати организации.

Можно, но ваша подпись на заявлении должна быть удостоверена нотариусом или руководителем организации, в которой работаете с проставлением печати организации.

Вы имеете право получить сколько угодно копий судебного документа на бумажном носителе, подав в суд заявление.