Как получить определение об отмене судебного приказа - электронное обращение через ГАС «Правосудие» или личное посещение суда?

• г. Москва

Обязан ли суд выслать мне определение об отмене судебного приказа, если я его не получал и его в своё время не выслали по почте? Достаточно ли для этого отправить обращение в электронном виде через ГАС «Правосудие» или нужно лично ехать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете направить заявление через гис правосудие иди почтой отправить или лично, через канцелярию

Не нужно через ГАС Правосудие, лучше почтой или личное присутствие. Мировые суды плохо отвечают на такие запросы.

Мировые суды к системе Гасправосудие не подключены.