Как переселенцам на границе с Украиной из Курской области осуществить переезд в Белгородскую область?

• г. Белгород

Свекрови со свекром выдают жилищный целевой сертификат, как вынужденным переселенцам, проживают на границе с Украиной в Курской обл. Сказали, что жилье можно приобрести только в этой обл. Они бы хотели переехать ближе к нам в Белгородскую обл. Возможно ли это? Или придется искать жилье там?

Ответы на вопрос (1):

Жилищный целевой сертификат это региональные обязательства Курской области