Углубленное расследование - как превратить административное дело в уголовное после укуса бойцовской собаки ребенку 5 лет.

• г. Пенза

Ребенка 5-ти лет, укусила бойцовская, собака. Ребенку накладывали швы на лице и шее. И представляете завели, всего лишь административное дело. Пострадавшая сторона, попросила компенсацию с хозяина собаки 1500000 руб, так как в дальнейшем ребенку понадобиться операция, при сглаживании швов. Что нужно сделать, для того чтобы, завели уголовку. И какая компенсация может быть при административки?

Ответы на вопрос (3):

Для уголовном надо подавать в полицию на заведение уголовного, при отказе обжаловать в вышестояшие органы

В полицию уже писали, СУ МСО занялся этим делом, но у ответчика адвокат, и ответчик всем взяток скорее всего надавал. И прокурор и судья, приняли такую нейтральную позицию, а не защиту ребенка.

Нужно изучить обстоятельства и опровергнуть позицию адвоката