Какая компенсация положена работнику при увольнении за все неиспользованные дни отпуска или только за предыдущий период?

• г. Киреевск

Работник три года не брал отпуск. Теперь он увольняется. Ему положена компенсация при увольнении ВСЕХ неиспользованных дней отпуска либо только за какой-то предыдущий период? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ст. 127 ТК РФ При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.