Пересечение границы - как владельцу двойного гражданства ввезти машину из Грузии в Россию?

• г. Москва

У меня двойное гражданство: я гражданин грузии и гражданин россии. Прописан в россии. Купил машину в грузии, поставил там на учет. Могу ли я заехать на ней в россию, надо ли за это что-то платить и сколько я имею права находиться в россии?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, вам необходимо выписаться в России с места жительства