Как решить проблему нехватки земли при покупке дома в поселке Кача в Севастополе? Советы от Сергея

• г. Симферополь

Хотим купить готовый 2-х этажный дом на 2-х сотках в п Кача г Севастополя, узнаю что норма должна быть 3-4 сотки земли, как быть? Сергей...

Ответы на вопрос (3):

Если участок был сформирован и дом построен 2014 и до введения в действие ПЗЗ, то допускается площадь меньше установленных норм

Здравствуйте зависит от года остройки дома

Спасибо...