Почему на моей карте снова появился арест после погашения просроченного кредита? Как разобраться в ситуации и что делать?

• г. Владимир

Был кредит просроченный, оплачен полностью снят арест с карты в апреле месяце, сейчас приходит новый арест, больше ни кредитов ни рассрочек в банке не брала, как понять за что? И что делать?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте в банке

Вам следует на сайте приставов и судебного участка мирового суоти 6 по месту регистрации уточнить информацию. Скорее всего, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Наверное исп. сбор