Стажировка у адвоката - особый путь в адвокатуру или самый эффективный способ подготовки к квалификационному экзамену?

• г. Воронеж

Стажировка у адвоката особый путь прихода в адвокатуру?

Стажировка в адвокатском образовании самый эффективный и качественный способ подготовки к квалификационному экзамену?

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Добрый день! Качество адвокатов и стажировки тоже разное. Это необходимо иметь ввиду. Самообразование тут будет проверенным и идеальным вариантом.

Здравствуйте! Нет конечно щас столько юридических контор стало а то что профессия юриста щас совсем обнсценилась это правда

Никита, в том числе это способ подготовки к квалификационному экзамену

Конечно нет. Но, в качестве, так сказать, "посмотреть изнанку" профессии - очень даже неплохой вариант...