Если вдруг приедет служба безопасности из займа домой.. Займ не онлайн брала. Как с ними общаться? Очень переживаю

• г. Курск

Если вдруг приедет служба безопасности из займа домой.. Займ не онлайн брала. Как с ними общаться? Очень переживаю

Ответы на вопрос (5):

Никак не общаться и двери не открывать.

Не приедут, на нервы действуют. Можете не открывать.

Можете через дверь

Войти к Вам они не имеют права.

Здравствуйте! Ну во-первых, они вряд ли приедут, это просто запугивание, во-вторых, Вы имеете право с ними просто не общаться