Я перегнал ее в другой регион а при постановке на учет мне сказали что машина под орестом.

• г. Рубцовск

Купил автомобиль у человека, а он на ней ездил по генеральной доверености с правом продажи, оформили договор купли-продажи от имени хозяина на кого оформлена машина. Я перегнал ее в другой регион а при постановке на учет мне сказали что машина под орестом. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. Обратиться в суд по месту жительства хозяина авто к хозяину, о расторжении договора купли продажи и взыскания суммы по сделки.

2. Если в договоре сумма была указана занижена, и продавец не желает возвращать полученную сумму обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

3. Либо уточнять за что арест и оплачивать долги, высвобождая автомобиль.