Куда обратиться, упал во дворе частного дома столб с электропроводки.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться, упал во дворе частного дома столб с электропроводки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Необходимо обратиться в аварийную службу местной энергетической компании через их диспетчерскую службу.

Здравствуйте В организацию, которая устанавливала столб, администрацию поселения

К энергетикам обращайтесь