Других сведений о судимости (в том числе погашенной и снятой) не имеется.

• г. Сыктывкар

Если в справке о судимости (не судимости) для предъявления по месту работы есть такая фраза Уголовное дело возбуждено 10.09.2001 года по ст. 119 УК РФ, прекращено 04.12.2001 года по ст. 9 УПК РСФСР (прекращение в связи с примирением с потерпевшим), то с такой справкой может ли он работать плотником в образовательном учреждении? Других сведений о судимости (в том числе погашенной и снятой) не имеется.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно да.