Можно ли отказаться от страховки по авто кредиту, если прошло 3 месяца с момента подписания кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отказаться от страховки по авто кредиту, если прошло 3 месяца с момента подписания кредита?

Ответы на вопрос (4):

В течение 14 дней могли

Нет, к сожалению. Можете лишь часть страховки вернуть при досрочном погашении.

Если навязали лишние страховки и дополнительные услуги, то от них можете отказаться.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Нужно смотреть что за страховка?

Да, можете отказаться от страховки.