Как защитить себя от махинаций автосалонов - опыт покупки подержанного автомобиля Шкода Октавия с сокращенным пробегом

• г. Тверь

В Москве в автосалоне Ким взял подержанный автомобиль Шкода Октавия 2014 года. Брал её 24 июля этого года. Меня с оформлением промурыжили два дня. На второй день надо было привезти первоначальный взнос 80000 рублей. Привез им этот взнос и потом только взял машину. В конце октября или начале ноября решил проверить по автотеке пробег, а он оказался скручен аж на 85000 км. А этого автосалона уже не существует. Что мне делать. И кредит теперь большой весит.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо писать заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте Если вас ввели в заблуждение в автосалоне обращайтесь в полицию

Если автосалона нет, то иск подаётся к правопреемнику либо привлекать нужно учредителей.

Если вовсе нет компании, это пустышка, то обращайтесь в полицию с заявлением. Такие случаи не редки, говорю по своей практике.

Как установили, что салона больше нет?

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.