Педофилия или недопонимание - как защититься и разобраться в сложной ситуации

• г. Калининград

Мне 59 лет если я тратил на 14 летнию девочку деньги и дарил ей подарки без всяких поцелуев неужели это педафилия и когда последний раз подарил кросовки мои родные забрали у нее а меня сдал в психкушку но я дееспособный и сейча я вышел и из психушки родные не дпают спокойно жить одни юристы говоря педафилтия другие нет как правильно могу ли я найти защиту я знаю что это девочку пподкупили чтоб сдать меня в психушк видь до этого я 30 лет не бывал там можно ли выяснить подкупили ее и ли просто запугали и являеться подарок 14 летний пдафилией то все говорят поразному

Ответы на вопрос (4):

Но все юристы говорят по разному

Если просто подарки дарили, то никаких вы преступных действий не совершили.

Дискутировать можно сколько угодно при полной противоположности мнений, но что по поводу наличия или отсутствия склонности к педофилии говорится в заключении комиссии экспертов?