Как часто подсудимый может откладывать судебное заседание по уважительной причине?

• г. Волгоград

Сколько раз подсудимый (нахожусь под подпиской) может откладывать судебное заседание по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине? Первый раз отложили на месяц, так как я лежала перед родами на сохранении. Сейчас роды прошли, после родов было осложнение сегодня провели операцию, суд будет на днях. Могу ли я еще раз отложить заседание?

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, решает все суд, вовсе не Вы. Но ходатайствовать об отложении - можете всегда.

Да сколь угодно раз по медицинским основаниям

Здравствуйте Да можете если медицинские показания

Обращаю Ваше внимание что судебные заседания откладывает не подсудимый, а суд.

Предоставьте в суд сведения подтверждающие что Вы находитесь на больничном и суд перенесёт дату судебного заседания.