Как снять арест с недвижимости, построенной с использованием материнского капитала и поддержки молодых семей?

• г. Горно-Алтайск

Пока в браке с мужем, имеем трое несовершеннолетних детей. Построили дом с использованием мат капитала и поддержки молодых семей. У мужа эта недвижимость в аресте. По определению суда оформили доли на детей и на меня. Росреестр не пропустил сделку. Можно ли каким то образом снять арест с этой недвижимости?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке.

Татьяна, можно снять арест, в судебном порядке.

Выплатить долг или через суд снять ограничения, либо отменить судебный акт на основании которого приставы по исп. документу возбудили ИП.

Есть разные способы решения вопроса, зависит от причин ареста и имеющихся документов.