Необходимые документы для сотрудничества с частным детским садом - что нужно знать

• г. Саратов

Мы занимаемся приготовлением обедов и их доставкой, с нами хочет работать частный детский сад, какие нам нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (4):

Заключается договор поставки.

Договор заключаете с детсадом. Только уведомить должны заранее.

Здравствуйте. Заключаете договор оказания услуг общественного питания. Образец можете найти в интернете. Если детский сад со своей стороны попросит еще что-то, смотрите внимательно.

Как минимум договор.

В данном случае, не требуется наличие какой-либо специальной лицензии на осуществление данного вида деятельности, но обязательно пройти все необходимые сертификации и удостоверения качества продукции, а также следить за соблюдением всех санитарных и гигиенических норм и правил.

Кроме того, рекомендуется ознакомиться с требованиями законодательства в области безопасности продуктов питания в сфере образования детей дошкольного возраста.

Детский садик в курсе сам какие документы им нужны: