ЖКХ выставила долг и пени по второму лицевому счёту - откуда он мог появиться?

• г. Краснодар

ЖКХ выставила долг и пени по коммунальным платежам по второму лицевому счёту. Откуда он мог появиться? Несколько лет подряд оплата шла по конкретному лицевому счёту. В УК претензию написала, но ответа пока нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария.

Надо подавать в суд. Удачи.

Могли определить порядок оплаты за ЖКУ в соответствии с долями в собственности вот вам и 2 квитанции.

Для сведения: с 06.04.2020 до 01.01.2021 в РФ действовал мораторий на начисление и взыскания пеней за ЖКУ и взносы за капитальный ремонт.