Действие закона о нотариальном удостоверении доверенностей на управление автомобилем начинается с определённого дня?

• г. Москва

Подсккажите пожалуйста, с какого числа вступает в силу закон о нотариальном удостоверении доверенностей на управление автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Изменения в законодательство по данному вопросу еще не приняты, не прошли положенной процедуры согласования и следовательно, дата вступления Закона в силу еще не определена.

Изменений закона на этот счет до сих пор нет. С уважением,