Как восстановить временное удостоверение личности после потери заграничного паспорта в Туркменистане?

• г. Астрахань

Я гражданин Туркменистана я сейчас нахожусь в Туркменистане и я свой загранпаспорт потерял у меня было рвп если я получу новую загранпаспорт есть ли возможность востоновить рвп здесь у себя Туркменистане скажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Да, такая возможность есть.