В банке знали адрес моего фактического проживания (не изменилось) и моб.

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: я в феврале 2010 года взяла потребительский кредит. В декабре 2010 года банк лишили лицензии, но офис существовал до марта месяца, соответственно до марта я вносила платежи согласно графика. Затем офис данного банка закрылся и мне сказали, что меня потом (не известно когда) уведомят куда перечислять остаток по задолженности. В марте 2011 года банк был признан банкротом. Сейчас пришло решение суда о взыскании с меня задолженности + % за просрочку по кредиту. Иск предъявил Конкурсный управляющий. В иске сказано, что мне направлялось требование об исполнении обязательств по месту регистрации. Я ничего не получала. В банке знали адрес моего фактического проживания (не изменилось) и моб. тел. (не менялся). Я займ и % не оспариваю и готова выплачивать, но согласно графика и без всяких просрочек по задолженности и уплаты гос. пошлины (за иск). Что я могу предпринять в данном случае? Для апелляции срок не прошел.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд. Если вы действительно ничего не получали то ваши требования удовлетворят.