Вопрос о выплате алиментов во время больничного - куда обратиться?

• г. Тамбов

Плательщик алиментов уже 2 месяца находится на больничном. Алименты приходили в размере 1000 руб (я так понимаю удержание из суммы, которую выплачивает работодатель за 3 дня больничного). А то, что выплачивает ФСС, из этого алименты не отчисляют? Куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (5):

Направьте в отделение ФСС постановление судебного пристава, чтобы в вашу пользу начали удерживать алименты из пособия по нетрудоспособности должника.

Они будут удерживать с текущего больничного. А с тех, которые уже выплачены?

Долг должен быть удержан с зарплаты, когда приступит к работе

Чтобы задолженность взыскали, нужно обратиться к судебным приставам?

Напишите заявление через Госуслуги на имя пристава