Возможно ли выезд из России только с видом на жительство в Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ. Имею Вид на жительсво в Республике Беларусь. Могу ли я по нему (без получения загранпаспорта в РФ), выехать за границу? Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Куда именно Вы собираетесь выезжать? Если в РБ, то загранпаспорт не нужен, а если в иные страны, то обязательно получение загранпаспорта РФ.