Как правильно оформить документ о том, что тратите деньги на бывшую жену и ребенка, живя вместе после развода

• г. Курск

Как написать расписку, что я трачу деньги на ребенка и бывшую жену. Развелись 3 месяца назад, но живем вместе. Ребенку 4 года. Сейчас она хочет подать на алименты. Живем в съёмной квартире, плачу за нее я.

Ответы на вопрос (5):

Расписка бесполезна. Сами подавайте на алименты.

А если я подам на алименты и она подаст, то что получится из этого

Какую расписку. Кому и зачем она нужна?

Чтобы после суда, с меня не требовали алименты за эти 3 месяца

То, что вы платите за квартиру никакого отношения к алиментам не имеет.