Возможно ли работать в Ростехнадзоре при наличии земельного участка и помещения в собственности?

• г. Краснодар

Я устраеваюсь на гос службу, у меня есть в собственности зем участок и помещение, я его в аренду не здаю, могу я работать в ростехнадзоре

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но ничто из указанного в вопросе - этому не препятствует.