Дом престарелых. Можно ли проживающему иметь свой холодильник в комнате? Купленный за свой счёт?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Надо правила проживания смотреть.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Может вы себе и комоды прикупите и шкафы? Это у себя дома, а не в соц. заведении.

Вячеслав, может, при наличии разрешения на то руководства "Дом престарелых".

Спасибо за ответ!

Обратитесь к администрации дома престарелых, возможно правилами предусмотрено и не будут против.